Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Страсти вокруг скандального киевского кафе "Каратель" накаляются: около 50 человек попытались попасть в заведение, но их остановила полиция

14 июля 2016, 12:55 —
Украина
601
​В Киеве сегодня, 14 июля, у кафе “Каратель”, расположенного в Доме профсоюзов, произошли беспорядки с участием нескольких десятков активистов, выступающих за закрытие заведения.
Дом профосоюзо, Киев, Украина, заведение. Каратель, полиция, охранник, следствие, кафе

Как сообщила пресс-служба ГУ Национально полиции Киева, утром в правоохранительные органы обратился охранник заведения. Он отметил, что около пятидесяти неизвестных людей пытаются проникнуть в помещение. При этом охранник обратил внимание на то, что в результате инцидента были повреждены двери.

К месту происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники правоохранительных органов начали выяснить обстоятельства конфликта. Также они провели разъяснительную беседу с группой активистов, выступающих против функционирования кафе “Каратель”. Кроме того, сотрудник полиции занялись обеспечением правопорядка, чтобы не допустить правонарушений.

На данный момент следователи выясняют обстоятельства произошедшего. По итогам проверки они дадут правовую оценку инциденту.

2016-07-30 17:06:47
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google