«Сладкая сказка» представила жевательный мармелад «Фру-Фру» в новом формате упаковки — пакет на 1 кг

20 июля 2016, 17:55 —
Пресс-релизы
452
«Сладкая сказка» расширила ассортимент флагманской марки «Фру-Фру» и представила линейку жевательного мармелада в пакетах весом в 1 кг.

Теперь любители «Фру-Фру» могут надолго запастись жевательным мармеладом. Кроме того, его можно будет реализовать «на развес», предоставляя детям и взрослым возможность попробовать различные виды мармелада в любом количестве. Жевательный мармелад в виде червячков, медвежат, крокодилов, цветных акул и других забавных форм, сладкий и кислый, большой и маленький — ассортимент удовлетворит разнообразные предпочтения потребителей.

Данный продукт предназначен для реализации в пакетах весом в 1 кг в магазинах формата Cash&Сarry и гипермаркетах, а также «на развес» через проект Pick&mix, предоставляющий покупателю возможность собрать по одной цене собственный микс мармелада в зависимости от повода и вкусовых предпочтений. Для удобства потребителя специально разработано фирменное торговое оборудование — стойки с прозрачными диспенсерами, оснащенные щипцами. Установка такого оборудования будет способствовать дополнительному продвижению продукта в торговых точках.

Жевательный мармелад «Фру-Фру» изготавливается на современном оборудовании чешской фабрики «Candy Plus» («Кэнди Плюс»). Рецептура продукта разработана группой компаний «Сладкая сказка» специально для российского потребителя, и уже более 20 лет любители сладостей доверяют «Фру-Фру» и покупают жевательный мармелад этой марки.

О группе компаний «Сладкая сказка»:

Группа компаний «Сладкая сказка» основана в 1990 году. На сегодняшний день это ведущий российский производитель и эксклюзивный дистрибьютор кондитерских изделий для детей и взрослых. В ассортимент продукции ГК «Сладкая Сказка» входят жевательный мармелад «Фру-Фру», воздушный зефир «Зефирюшки», печенье в подарочных жестяных банках, жевательные конфеты «Баба Яга», шоколадные яйца с сюрпризом и другие сладости.

Подробнее о продукции и о самой ГК «Сладкая сказка» можно узнать на сайтах компании:

– www.sladskaz.ru — все о ГК «Сладкая сказка»;

– www.frufru.ru — всё о мармеладе: технология производства, рецепты и т. д.;

– www.zefirushki.ru — новости, интересные факты о воздушном зефире, рецепты с маршмеллоу и т. д.;

– www.choco-surprise.ru — все о шоколадных яйцах: технология производства, информация о коллекциях, форум для коллекционеров, новости;

– www.bestpony.ru — о шоколадных яйцах с сюрпризом «Цветочные пони»: история коллекции, раскраски, занимательная информация о 3D-игрушках «Цветочные пони», новости;

– www.happybox.su — о наборе «ХЭППИ БОКС» с коллекционными фигурками «Подводный мир», интересные факты о мировом океане и его жителях.

Контакты:

8 (800) 550-55-70

info@frufru.ru

2016-07-22 06:50:26
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google