Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Бездомные выберут нардепов в Думу прямо на Казанском вокзале

22 июля 2016, 01:29 —
Россия
335
Стало известно, что на сентябрьских выборах в Госдуму лица без определенного места жительства будут голосовать на Казанском вокзале. Московская городская избирательная комиссия утвердила соответствующее решение. Авторы данного решения подчеркивают, что лица без московской прописки будут довольны таким решением, поскольку голосование будет проходить в одном месте, о котором они хорошо знают.
новости России, выборы в Госдуму, бездомные, Казанский вокзал,

Секретарь комиссии Юрий Ермолов отмечает, что все граждане России без регистрации по месту жительства могут отдать свой голос за понравившегося кандидата в депутаты на избирательном участке, который расположен на Комсомольской площади в здании Казанского вокзала.

Кроме того он добавил, что помещение Казанского вокзала очень удобно тем, что оно с легкостью может вместить всех желающих проголосовать в сентябре на выборах в Госдуму.

Мосгоризбирком уже посоветовал территориальным и участковым комиссиям распространить информацию об этом на специальных информационных стендах, которые располагаются на избирательных участках

Напомним, что выборы в Государственную Думу начнутся 18 сентября сего года и будут проведены согласно смешанной системе голосования – 225 народных избранников пройдут по партийным спискам, а еще 225 уже по одномандатным округам.

2016-07-22 15:38:14
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лента.ру
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google