Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Трамп поставил условие союзникам США по НАТО и пообещал кардинальные изменения в Альянсе

21 июля 2016, 10:43 —
Мир
1953
​Кандидат в президенты США Дональд Трамп сообщил, при каком условии он будет готов защищать от России союзников по НАТО. По словам Трапа, произойдет это в том случае, если эти самые союзники полностью выполнят свои обязательства перед США.
сша, нато, политика, россия, трамп

Такое заявление Трамп сделал в интервью The New York Times.

Кроме того, миллиардер подчеркнул, что в случае его избрания президентом США правила партнерства в НАТО будут изменены. Трамп считает, что Альянс должен помогать союзникам ровно в той же мере, в какой они вносят вклад в развитие и деятельность НАТО.

Напомним, Трамп ранее заявлял, что Украина не будет получать от США оружие для борьбы с ополченцами ДНР и ЛНР в Донбассе.

Ранее Трамп подчеркнул, что американский политик Хиллари Клинтон, проводившая "глупую политику" на должности государственного секретаря, стала причиной появления таких террористических группировок, как ИГИЛ.

"Хиллари Клинтон создала ИГ ("Исламское государство" - запрещенную в РФ организацию - ред.) своей глупой политикой она несет ответственность за "ИГ"", - рассказал кандидат в рамках недавнего интервью для телеканала CBS. 

2016-07-22 23:22:20
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google