Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

На Украине теперь можно узаконить брак сразу после подачи заявления

27 июля 2016, 22:13 —
Украина
427
Данное новшество пока могут оценить пары в Киеве и Львове, однако, вскоре эта практика будет распространена по всей стране. В украинском Министерстве юстиции сообщают о старте проекта "Брак за сутки", который исключает пребывание в очереди, а также бумажную волокиту в ЗАГСах.
новости Украины, ЗАГС, заключение брака, брак за 24 часа, бракосочетание, министерство юстиции Украины. Павел Петренко

Для того чтобы поучаствовать в новом проекте, желающие со всей Украины предлагают прислать историю своей любви а также совместную фотографию на специальный e-mail.

Пока этот проект только стартует, абсолютно все письма с историями любви обязательно будут опубликованы на официальном портале. Но этим проектом смогут воспользоваться пока только влюбленные из Львова и Киева.

"Для участия в конкурсе присылайте истории своей любви и фото на ящик shlubzadobu@gmail.com. Истории будут опубликованы на странице проекта. Пары-победители конкурса смогут первыми в Украине "по-новому" зарегистрировать свои отношения в следующих городах-участниках проекта - Киеве и Львове – в первый день запуска сервиса: 14.08 – Киев, 19.08 – Львов", - отмечает министр юстиции Павел Петренко в соцсети.

В дальнейшем заключение брака за 1 день станет доступной в 6 самых густонаселенных украинских городах. Там пары могут отправить нужные документы через Интернет, а уже с 2017 года функция быстрого заключения брака будут доступна по всей стране.

2016-07-30 16:11:16
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google