Загрузка...

Задержан похотливый вожатый, который напал на 14-летнюю девочку в лагере под Ачинском

9 августа 2016, 09:15 —
Россия
2540
После нападения пьяного вожатого на спящую девочку в лагере "Сокол" в Ачинском районе Красноярского края открыто уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера.
лагерь сокол, красноярский край, ачинск, попытка изнасилования, вожатый

Как передает "Российский диалог", ссылаясь на СУ СК РФ по региону, 22-летний подозреваемый в нападении на ребенка уже задержан.

Инцидент произошел вечером 5 августа после дискотеки. Несколько 22-летних вожатых употребляли спиртное, а после один из них пришел в спальню к девочкам.

Своей жертвой он выбрал самую младшую, но той удалось вырваться и убежать.

14-летняя девочка позвонила родителям, а те связались с руководством лагеря.

Официальный представитель СУ СК РФ по Красноярскому краю Ольга Шаманская рассказала, что вожатый действовал в момент, когда ребенок спал.

"Он пытался снять с нее спальную одежду, но девочка дала активный отпор, пнула его вниз живота и убежала", - добавила спикер.

В ведомстве отметили, что трое сотрудников лагеря, а также его директор уволены за употребление спиртного.

В связи со случившимся возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

Ранее "Российский диалог" сообщал, в американском штате Теннесси полиция взяла под стражу 24-летнюю учительницу биологии Маркиту Элстон, которая на протяжении осени 2014 года имела сексуальные контакты с пятью несовершеннолетними учениками в школе, где она преподавала.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google