Загрузка...

Лига чемпионов. ЦСКА - "Байер". 5-й тур. Прямая онлайн-трансляция матча

22 ноября 2016, 18:00 —
Спорт
680
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 5-го тура ЛЧ сезона 2016/17 между московским ЦСКА и леверкузенским "Байером". Поединок состоится 22 ноября. Начало – 20:00 мск.
Лига чемпионов, 5-й тур ЛЧ, сезон 2016/17, матч ЦСКА - Байер, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, цска москва, байер леверкузен

Московскому клубу отступать просто некуда. Команда Леонида Слуцкого имеет в активе всего 2 очка после 4 туров и занимает последнее место в турнирной таблице группы Е. Домашнее поражение от "Байера" лишит армейцев даже теоретических шансов побороться за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, а в случае победы "Тоттенхэма" в параллельном матче с "Монако" – еще и шансов сражаться за Лигу Европы. С другой стороны, если подопечные Слуцкого возьмут три очка, то интрига в группе закрутится до предела.

Наверняка не лучшим образом на московской команде сказывается новость о двухлетней дисквалификации Романа Еременко за употребление кокаина. Полузащитник был лидером команды, а его отсутствие отчетливо ощущается уже сейчас. Кроме того, весь матч наверняка не сможет отыграть Алан Дзагоев. Именно на эти кадровые проблемы и сетовал Слуцкий накануне, заявив, что потери ЦСКА и "Байера" несопоставимы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google