Загрузка...

Страшные кадры из Ленобласти: грузовик на полном ходу снес двух человек на пешеходном переходе

18 ноября 2016, 14:17 —
Новости 18+
450
​Серьезное ДТП произошло во Всеволожском районе Ленинградской области. На Колтушском шоссе вблизи деревни Кальтино грузовик сбил двух человек прямо на пешеходном переходе.
ленобласть, дтп, происшествия, пешеходный переход, пострадавшие, автобус

Инцидент произошел рано утром в пятницу, 18 ноября. Около 7:15 утра грузовик марки DAF сбил двух человек на пешеходном переходе. В соцсетях незамедлительно появилось видео с мечта ЧП. На нем видно, как два человека в условиях заснеженной дороги и, очевидно, пониженной видимости пытаются перейти дорогу в месте, где наблюдается оживленное движение. Паре это практически удалось, однако двигавшийся по правой полосе грузовик буквально снес обоих незадачливых пешеходов.

Очевидец происшествия рассказал, что рядом с местом ЧП находится остановка автобуса. За несколько десятков секунд до ДТП пострадавшие высадились из автобуса. Также мужчина считает, что, несмотря на раннее утро, света фар грузовика должно было вполне хватить водителю, чтобы заметить пешеходов.

В результате инцидента пострадавшие мужчина и женщина получили травмы средней степени тяжести. Они были доставлены во Всеволожскую больницу.


В конце октября "Российский Диалог" сообщал о еще одном страшном ДТП в Ленобласти. Водитель автомобиля КамАЗ одного из соединений Западного военного округа в районе города Луги из-за сложной дорожной обстановки не справился с управлением, пробил чугунное ограждение у моста через реку и съехал в кювет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google