Новости СМИ2

Леру Кудрявцеву не узнали поклонники: ненакрашенная 45-летняя звезда выглядит как девочка

14 августа 2016, 18:15 —
Шоу-бизнес
1941
Знаменитая телеведущая опубликовала фото, на котором она запечатлена без макияжа.
Лера Кудрявцева, телеведущая, шоу-бизнес, Россия, новости дня, макияж, фото, внешность

Лера Кудрявцева – известная телеведущая, которая часто появляется на экранах телевизора во всей красе. Шикарная укладка, красивый мейк-ап – все это позволяет Лере выглядеть очень эффектно. Однако оказалось, что 45-летняя телеведущая в реальной жизни без косметики выглядит нисколько не хуже, а даже лучше.

Недавно звезда опубликовала новый снимок в Instagram, на котором подписчики не узнали любимую телеведущую. Для фото Лера выбрала "молодежный" лук: звезда нарядилась в рваные светлые джинсы и полосатую свободную футболку. Однако из без этого Кудрявцева выглядела настолько молодо, что подписчики ее сразу не узнали. 

"Супер! Такая молоденька!", "Помолодела лет на 20", "Как девочка, молодец", "Без мейка гораздо лучше", "Лерочка, вы мой кумир", "Надо же, совсем молоденькая! Вам нужно срочно сменить имидж!", "Точно, малолетка! Такая свеженькая и молоденькая", - писали восхищенные поклонники.

Как сообщал ранее "Российский диалог", в СМИ попала шокирующая информация о Лере Кудрявцевой. Оказалось, что женщина не может иметь детей. 

2016-08-15 19:09:37
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости СМИ2
Google