Скандал в Челябинске: в самом центре избит и ограблен кандидат в депутаты Госдумы Вячеслав Ершов

15 августа 2016, 15:00 —
Россия
459
Группа неизвестных среди бела дня в центре Челябинска накинулась на кандидата в депутаты Госдумы от “Единой России”, спикера Курчатовского райсобрания Вячеслава Ершова и избила его. Но злоумышленникам и этого оказалось мало - они отобрали у него 10 млн рублей.
новости России, новости Челябинска, криминал, нападение, Единая Россия, происшествия, грабеж, Ершов,

Ершов после нападения находится в больнице, но отказывается комментировать свое избиение и ограбление. О произошедшем сообщил политолог Александр Подопригора.

По его словам, группа неизвестных мужчин напала на чиновника прямо во дворе гостиницы "Южный Урал". Ершов в тот момент возвращался из офиса с крупной суммой денег, чтобы передать ее для погашения коммерческого долга перед одним из городских предпринимателей. 

Нападавшие избили спикера районного собрания и, отобрав деньги, скрылись. В правоохранительных органах факт нападения подтвердили и добавили, что Александр Ершов уже подал соответствующее заявление.

Версии полиции, которые могут объяснить случившееся, разные: начиная от коммерческих, политических мотивов и завершая личными причинами.

Происшествие такого масштаба является самым обсуждаемым в Челябинске. Не каждый день средь бела дня нападают на политика в самом центре Челябинска – на площади Революции, да еще и грабят его.

2016-08-16 15:09:43
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Криминальная Россия
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google