Загрузка...

Исполнителя хита "Плачет девушка в автомате" Евгения Осина доставили в больницу: состояние музыканта тяжелое

Шоу-бизнес
1597
Исполнитель хитов "Плачет девушка в автомате", "Восьмое марта", "Таня плюс Володя" попал в больницу. У музыканта выявили серьезное заболевание.
евгений осин, певец, музыкант, госпитализация, цирроз печени, алкоголь, состояние, россия, шоу-бизнес, новости

Звезда 90-х Евгений Осин заставил всю страну напевать строчки "Плачет девушка в автомате, кутаясь в зябкое пальтецо, вся в слезах и губной помаде перепачканное лицо". Но сейчас популярность музыканта уже прошла, и его давно не видно на просторах отечественного шоу-биза.

Недавно Евгений дал о себе знать. В СМИ появились новости о том, что Осин попал в больницу. Музыкант сам обратился к врачам, так как его беспокоило состояние здоровья. Медики провели необходимые анализы и поставили Евгению страшный диагноз - цирроз печени. Скорее всего, болезнь проявилась вследствие того, что Осин злоупотреблял алкогольными напитками.

Сейчас состояние исполнителя расценивается как тяжелое. Медики делают все возможное, чтобы спасти Евгения от страшного заболевания, которое может быть смертельным.

Осин запомнился поклонникам как исполнитель хитов "Плачет девушка в автомате", "Таня плюс Володя", "Восьмое марта", "Портрет работы Пабло Пикассо" и другие.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в СМИ появились новости об инфаркте новой подруги Прохора Шаляпина, Яны Гривковской. По словам ее подруги, девушку затравила бывшая невеста певца - Анна Калашникова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...