Дочь Иосифа Пригожина от второго брака Лиза: "Отношения с Данаей у меня не сложились"

3960
Дочь продюсера Иосифа Пригожина от второго брака Елизавета рассказала, что не одобряет поведение и скандальные заявление своей сестры Данаи. Также девушка призналась, что отношения с сестрой у нее не сложились, так как Даная и ее брат сами прекратили общаться со своими родными.
Дочь Иосифа Пригожина от второго брака Лиза: "Отношения с Данаей у меня не сложились"
Дочь Иосифа Пригожина от второго брака Лиза: "Отношения с Данаей у меня не сложились"

Недавно Иосиф Пригожин попал в центр скандала: его дочь от первого брака Даная рассказала, что отец ей не уделял внимания и никогда не помогал пробиться в шоу-бизнес. Чтобы самостоятельно добиться славы и признания, Даная решила участвовать в "Доме-2", однако отцу эта затея пришлась не по душе и он со скандалом забрал девочку со съемочной площадки. После этого Даная и ее мать часто давали интервью многим изданиям, рассказывая, что Иосиф является плохим отцом.

Однако не все дети Пригожина разделяют это мнение. Недавно дочь продюсера от второго брака Лиза призналась, что благодарна отцу, так как он помог ей отправиться на учебу в Швейцарии. 17-летняя девушка призналась, что в детстве мало общалась с папой, однако после смерти бабушки, когда Лизе было 10 лет, Пригожин стал чаще общаться с девочкой и смог построить с ней доверительные отношения.

Также девушка прокомментировала скандальные заявления Данаи Пригожиной, своей сестры. "С детьми от первого брака у меня отношения не сложились", - честно призналась Лиза. Она заявила, что никогда не относилась к ним предвзято, однако Даная и Дмитрий сами решили прекратить общение со своими родными. "Я не хочу и не буду говорить о них ничего плохого, но их взглядов не разделяю", - откровенно сказала девушка.

Напомним, недавно оскорбленный обвинениями дочери Иосиф Пригожин заявил Данае, что отныне "папа для нее умер".

Бывшая супруга Елена Пригожина дала скандальное интервью, в котором призналась, что Иосиф якобы звонит ей с требованиями "закрыть Данае рот". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Peopletalk
Новости партнеров