Загрузка...

Виктория Боня кардинально сменила имидж: звезда стала блондинкой

5046
Экс-участница "Дома-2" Виктория Боня рассказала о кардинальных переменах в имидже. Девушка решилась перекрасить волосы в светлый цвет.
Виктория Боня кардинально сменила имидж: звезда стала блондинкой
Виктория Боня кардинально сменила имидж: звезда стала блондинкой

Популярная телеведущая является звездой Instagram. Множество фолловеров следят за жизнью девушки, восхищаясь ее чувством стиля и красивой внешностью. Недавно Виктория, которая уже много лет не меняла цвет волос, решилась на кардинальные перемены. Девушка сообщила фанатам, что она перекрасилась в блондинку.

"Вчера я решилась на новый цвет волос и стала блондинкой", - рассказала девушка. Позже она выложила фото, на котором продемонстрировала перекрашенные волосы. Оказалось, что Боня не покрасила волосы полностью: она сделала прическу в стиле "омбре". "На тотальную блондинку я вряд ли решусь, - объяснила девушка, - а вот для разнообразия омбре тоже неплохо".

Поклонники ответили неоднозначно. Некоторые фолловеры были разочарованы экспериментом Виктории, заявив, что теперь она стала "как все". Другие все же похвалили девушку и заявили, что с новой стрижкой он смотрится ярче. "Вам очень идет", "Прекрасно, очень идет", "Красиво, вам идет", "Очень красивая", - писали поклонники.

Напомним, во время теракта в Ницце родные Виктории находились неподалеку от места событий, однако никто из них не пострадал.

Раньше поклонники заметили, что внешностью девушки сильно изменились. По их мнению, Виктория Боня "подсела" на пластические операции. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров