​В Москву прилетела эпатажная Линдси Лохан для участия в ток-шоу Андрея Малахова

16 сентября 2016, 19:06 —
Шоу-бизнес
344
Сегодня, 16 сентября, известная американская актриса Линдси Лохан прилетела в Москву с целью принять участие в ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят".
линдси лохан, актриса, голливуд, егор тарабасов, отношения, разрыв, бойфренд, сша, шоу-бизнес, малахов

Как стало известно, основной темой для беседы в передаче станут взаимоотношения голливудской актрисы с российским бизнесменом Егором Тарабасовым.

Отметим, что не так давно скандальная пара еще была вместе, при этом периодически устраивая громкие ссоры. Взаимоотношения 29-летней Лохан и 22-летнего Тарабасова пользуются популярностью в шоу-бизнесе. Именно поэтому один из предстоящих выпусков знаменитой передачи на Первом канале будет посвящено именно этой эпатажной паре.

Сообщается, что в Россию голливудская актриса прибыла сразу после своего отдыха на греческом Миконосе, где она заливала горе в объятиях бизнесмена.

В российской столице Лохан остановилась в одном из лучших отелей Ritz Carlton. С самого утра телеведущий Андрей Малахов готовился к съемке. Заведение охраняли специалисты из агентства "Карат".

Также стало известно, что вместо 12 часов дня съемка передачи перенесена на 20 часов. Это связано с капризами Лохан, которая прогуливается улицами столицы и не спешит на передачу.

 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", отношения между голливудской актрисой и сыном российского олигарха уже в прошлом, а скандалы, связанные с ними, по-прежнему не утихают.

Напомним, после долгих скандалов и ссор голливудская звезда и сын российского бизнесмена приняли решение разойтись. Роман Лохан и Тарабасова закончился.

2016-09-17 16:29:52
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google