Ремонт iPhone с выездом к клиенту становится очень востребованным среди загруженных городов и занятых людей

2 сентября 2016, 13:14 —
Пресс-релизы
257
Для многих пользователей современных гаджетов продукты компании Apple являются не только показателем статуса, но и образцом высшего качества. Однако ни для кого не секрет, любая техника, как и электронные устройства, подвержены различного рода поломкам.
 iPhone 6, починка, фиклєнд, iPhone компании Apple, Фикслэнд.ру, экран, мобильный телефон, ремонт, заказ,

К одним из самых распространенных проблем, связанных с мобильными телефонами этой компании, например, можно отнести, если разбился экран iPhone 6, а также неисправный порт зарядки, залипание кнопок и другие поломки.

Выход из строя дорогостоящей техники не станет для Вас головной болью, если Вы обратитесь в компанию Фикслэнд.ру. Воспользовавшись услугами мастеров компании, Вы сможете не только сэкономить свое время и деньги, но и сможете быть уверены в стопроцентной гарантии качественно выполненного ремонта. Такая услуга, как выезд мастера на дом, становится доступной не только для жителей крупных мегаполисов, в том числе Москвы, но и других регионов нашей страны.

Особенности работы

Алгоритм работы компании Фикслэнд.ру довольно необычен но уже стал для многих выходом из ситуации. На первом этапе клиент оформляет заявку на сайте с удобным интерфейсом, указывая свою модель устройства, поломку, адрес и время для приезда мастера. Цену на услугу ремонта видно сразу еще до оформления заявки.

По принятию вызова опытный мастер прибывает на место, указанное клиентом. Устранение неисправности проводится в присутствии владельца техники, что позволяет гарантировать качественный ремонт без подмены запасных частей. Кроме того, мастер с уважением отнесется к Вашей личной жизни, оставив неприкосновенными фотографии и файлы ограниченного права доступа.

Как показывает практика, работа с компанией Фикслэнд.ру приносит радость не только клиентам, но и самим специалистам, занимающимся ремонтом техники. Мастера могут быть уверены в том, что у них всегда будет высокооплачиваемая работа. При этом заказы рассматриваются в индивидуальном порядке, благодаря чему мастер может самостоятельно регулировать свой рабочий график. Конечный заработок мастеров нашей компании зависит от количества выполненных заказов и уровня занятости.

Специалисты по ремонту, работающие в нашей компании, при приеме на работу проходят жесткий отбор. Также клиенты могут оказывать влияние на рейтинг того или иного специалиста, оставляя отзывы на сайте компании Фикслэнд.ру. Соответственно, чем больше довольных ремонтом клиентов, тем выше не только статус мастера, но и уровень его заработной платы.

Преимущества и удобства для клиента

Компания гарантирует выполнение ремонта, в среднем, за 20 минут. Тратя на вызов мастера и ожидание готового результата меньше времени, чем обычно, Вы получите свою отремонтированную технику в максимально сжатые сроки. Помимо конфиденциальности информации, хранящейся на Вашем мобильном устройстве Apple, Вы получите гарантию на 3 года на заменяемые запчасти и работу мастера.

Как показывает статистика, все чаще в нашу компанию обращаются за заменой экрана. Увы, экран iPhoneзачастую оказывается неспособен противостоять физическому воздействию. Даже при случайном падении и небрежном обращении на стекле экрана могут появиться неприятные трещины и сколы. Вторая по степени встречаемости проблема – это замена старого динамика на новый, а также обновление разъема, предназначенного для подключения наушников.

Компания Фикслэнд.ру специализируется на ремонте телефонов iPhone компании Apple и многих других устройствах ведущих мировых производителей. Мастера нашей компании могут без особых проблем заменить экран Вашего мобильного устройства, обновить шлейфы, разъемы для зарядки и наушников. Также у наших мастеров имеются в наличии новейшие корпусные детали, а также оборудование, позволяющее безболезненно переустановить операционную платформу.

Если Ваш iPhone не выдержал испытания на прочность – это не повод отчаиваться. Просто оставьте заявку на сайте http://fixland.ru и опытный мастер обязательно придет к Вам на помощь.

2016-09-03 20:32:29
Теги: Iphone - IOS
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google