Любовь Успенская сразила посетителей американского пляжа идеальной фигурой в купальнике

13 сентября 2016, 17:34 —
Новости 18+
762
Певица не стесняется демонстрировать свою прекрасную форму. Любовь часто публикует откровенные снимки, на которых она позирует в купальнике.
любовь успенская, певица, инстаграм, фото, купальник, фигура, пляж, америка, россия, шоу-бизнес, новости

Несмотря на то что Успенской уже 62 года, она и не думает записывать себя в категорию бабушек. Напротив, исполнительница еще даст фору даже молоденьким девушкам. У нее прекрасная фигура, которой могут позавидовать модели.

Довольно часто Любовь публикует откровенные снимки, которые становятся хитом соцсетей. Недавно певица выложила очередную фотографию, на которой запечатлена на пляже в Америке. Звезда лежит на шезлонге в слитном коричневом купальнике с глубоким декольте, подчеркивающим ее идеальную грудь. Успенская дополнила свой образ бордовой повязкой на голове и солнцезащитными очками.

По словам певицы, она отдыхает и загорает перед первым концертом в Америке. Любовь сообщила, что наслаждается прекрасной погодой и у нее отличное настроение. Такого же знаменитость пожелала и своим подписчикам и друзьям.

Фотография привела в восторг поклонников Успенской. Они засыпали звезду комплиментами, сообщая, что у нее изумительная фигура. Любовь не выглядит на свой возраст - кажется, что певица значительно моложе. Девушки наперебой интересуются, как Успенская поддерживает свою фигуру.

Недавно в интервью певица раскрыла тайны своей молодости и красоты. По словам артистки, она занимается спортом, а также старается правильно питаться. Однако, помимо этого, есть еще один секрет. Любовь уверена, что злые люди никогда не смогут долго сохранить красоту, они чахнут из-за отрицательных эмоций. А вот добрые и позитивные всегда остаются привлекательными.

2016-09-14 19:21:03
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google