Владимир Путин - популярная политическая персона во всем мире: лучшие качества российского президента восхваляют зарубежные СМИ

13 сентября 2016, 16:34 —
Россия
1583
Образ Путина широко освещен не только в российском, но и зарубежном медиапространстве. Анализируя действия главы РФ, журналисты известных изданий приходят к выводу, что Владимир Владимирович обладает всеми необходимыми лидерскими качествами.
владимир путин, президент, российская федерация, лидер, качества, европа, сша, запад, сми, жители, восхищение, россия, политика, новости

Споры в СМИ касаемо роли Путина разгорелись после фраз Дональда Трампа о российском президенте. Сейчас о главе РФ пишут не только в изданиях США и европейских новостных порталах. Феномен Путина обсуждается даже в азиатских СМИ, передает новостной портал Life.

В гонконгской газете под названием The South China Morning Post недавно появился новый материал об образе "мачизма". Отмечается, что определенные качества влияют на положение политического лидера и отношение к нему во всем мире. В статье указано, что Владимир Путин стремительно набирает популярность на Западе, в отличие от глав государств Юго-Восточной Азии. 

Сообщается, что российскому президенту в разные периоды его правления приходилось сталкиваться с невероятно сложными проблемами. Тем не менее, Путин находил различные пути для их разрешения. Авторы статьи также указали на личностные качества Владимира Владимировича, которые и должны быть присущи лидеру. Среди них - наличие политической гибкости, умение договариваться, а также возможность проявить жесткость, когда речь заходит о реализации политики национальных интересов.

Лидерскими качествами Путина восхищаются многие жители западных стран. Граждане отмечают, что их культурные и политические ценности совпадают с интересами главы РФ. Имеется в виду уважение к национальным традициям, ориентация на семейные ценности. Жителям западных стран также импонирует образ Путина как сильного лидера, способного взять на себя всю ответственность в нужный момент.

Отмечается, что западная политическая система как раз таки страдает от отсутствия лидера, который может разрешить ключевые проблемы, а также ориентироваться на национальные интересы. Путин является кумиром среди представителей право-консервативных кругов Запада, Европы и США, в частности.

Ранее сообщалось, что невесты на московской площади временно оставили своих женихов ради того, чтобы сфотографироваться с Владимиром Путиным.

2016-09-14 18:52:18
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google