Шокирующее похищение школьников под Тулой: полиция нашла автомобиль, на котором вооруженные преступники увезли детей

16 сентября 2016, 20:21 —
Россия
1978
Сегодня, 16 сентября, стали известны подробности шокирующего похищения школьников в Тульской области. Правоохранители обнаружили автомобиль, на котором вооруженные преступники увезли детей.
россия, тула, криминал, похищение, общество, происшествия, мвд рф

Согласно данным, предоставленным пресс-службой СУ СК России по Тульской области, полицейские нашли под Тулой машину, на которой были похищены 2 брата из школы населенного пункта Рассвет утром в четверг, 15 сентября.

Как стало известно, сотрудники МВД России задержали и провели допрос водителя машины ГАЗ "Соболь".

По предварительной информации, преступники оставили авто, пересев на машину марки Renault Logan, для того, чтобы без проблем покинуть область и двигаться дальше.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все причины и обстоятельства похищения 8-летнего школьника и его 10-летнего брата. Поиски детей продолжаются. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", утром в четверг, 15 сентября, в Тульской области неизвестные злоумышленники в непосредственной близости от школы смогли похитить и увезти в неизвестном направлении двух учащихся младших классов. Как оказалось, похищенные школьники являются родными братьями.

Напомним, адвокат российского гражданина Романа Селезнева, который приходится сыном депутата Госдумы Валерия Селезнева, Джон Генри Браун считает, что похищение россиянина произошло из-за напряженности в отношениях между США и РФ.

2016-09-17 16:53:01
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google