​Нашумевший визит Линдси Лохан в Москву: сорвавшая из-за пьянства эфир ток-шоу Андрея Малахова актриса все-таки вышла с отеля - уникальные кадры

16 сентября 2016, 23:25 —
Шоу-бизнес
881
Сегодня, 16 сентября, приехавшая на съемки в ток-шоу американская актриса Линдси Лохан провела целый день в отеле из-за состояния алкогольного опьянения. В результате голливудская артистка все-таки появилась на людях.
линдси лохан, актриса, голливуд, егор тарабасов, отношения, разрыв, бойфренд, сша, шоу-бизнес, малахов, видео

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий долгожданный выход Лохан из отеля, где актриса провела целый день.

Сообщается, что голливудская звезда так и не попала на ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" в связи с тем, что по приезду продегустировала традиционный алкогольный напиток россиян - "русскую водочку".

Как стало известно, находящаяся в нетрезвом состоянии Лохан перенесла эфир телепередачи с 12 часов дня на 8 вечера. Однако актриса так и не приняла участие в ток-шоу из-за своего состояния и звонка своего бывшего бойфренда Егора Тарабасова. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", не только похмельный синдром помешал голливудской звезде Линдси Лохан принять участие в ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят", но и звонок бывшего возлюбленного Егора Тарабасова.

Напомним, ведущий ток-шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов несколько раз поднимался в номер Линдси Лохан, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отказывалась принимать участие в съемках программы.

2016-09-17 16:58:05
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google