Алла Пугачева изменила имидж: фанаты в восторге от внешнего вида Примадонны

6224
Певица решила внести коррективы в свой внешний облик, начав с прически. Новый имидж Пугачевой пришелся по вкусу ее многочисленным поклонникам.
Алла Пугачева изменила имидж: фанаты в восторге от внешнего вида Примадонны
Алла Пугачева изменила имидж: фанаты в восторге от внешнего вида Примадонны

Вероятно, на Примадонну очень сильно повлиял брак с ее возлюбленным, шоуменом Максимом Галкиным. Звезда буквально расцвела на глазах: она похорошела и стала выглядеть значительно моложе своих лет. В последнее время Алла Борисовна сбросила лишние килограммы, поразив поклонников стройной фигурой. Стилист Примадонны сообщил, что она теперь покупает одежду в магазинах для подростков, поскольку может себе это позволить.

Пугачева не боится экспериментировать со своим внешним видом, так как у нее отличный вкус. Обычно изменения в облике певицы сопровождаются восхищенными отзывами ее поклонников. Недавно Алла вновь решила внести коррективы в свой образ.

На сей раз исполнительница занялась своей прической. Пугачева выпрямила свои рыжие волосы и нарастила несколько прядей. Новые фотографии знаменитости уже появились в социальных сетях. Многие даже не сразу узнали Аллу Борисовну и засыпали ее комплиментами по поводу внешнего вида. Фанаты сошлись на мнении, что с такой прической артистка выглядит значительно моложе и теперешняя длина волос ей очень идет.

Алла Пугачева, Галина Юдашкина, Марина Юдашкина

Ранее сообщалось, что дети Пугачевой и Галкина отметили свой третий день рождения. Малыши провели время в детском саду в компании своих друзей.

Бывший любовник Аллы Борисовны, музыкант Сергей Челобанов, сделал сенсационное заявление. Артист сообщил, что Лиза и Гарри могут быть его детьми, так как когда-то он вместе с Пугачевой сдавал свои биологические материалы в клинику.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров