Дима Билан признался, почему не хочет заводить отношений с девушками

2275
Исполнитель рассказал журналистам, почему у него не возникает никакого желания заводить романы со своими поклонницами.
Дима Билан признался, почему не хочет заводить отношений с девушками
Дима Билан признался, почему не хочет заводить отношений с девушками

Недавно популярный певец и наставник музыкального шоу "Голос" дал интервью одному из российских СМИ, где рассказал о своих творческих планах, а также о том, чем он сейчас занимается. Тема зашла и об отношениях с противоположным полом. Билан откровенно ответил на вопросы журналистов.

По словам Димы, его не интересуют отношения со своими поклонницами. Дело в том, что исполнитель очень популярен среди девушек, и многие фанатки влюблены в него. Билану довольно часто признаются в любви, и ему это приелось. Вероятно, певец не хочет отношений, когда девушка первая проявляет свою заинтересованность. Дима сообщил, что зачастую подобное поведение его только отталкивает.

Также Билан рассказал - на данный момент он свободен, у него нет романа с кем-либо. Однако певец не считает это одиночеством. Диме нравится, когда можно ни перед кем не отчитываться и проводить свободное время, как душе угодно. Вероятно, многие поклонницы Билана после данного интервью разочаруются, а некоторые, напротив, решат добиваться расположения своего кумира во что бы то ни стало.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Диме угрожали вооруженные люди. Это происходило за кулисами проекта "Голос".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: StarHit
Новости партнеров