Мария Ситтель снова стала мамой: 40-летняя ведущая родила пятого ребенка

2777
В семье ведущей пополнение: Мария родила пятого ребенка. Знаменитость уже выписали из больницы, и вместе с новорожденной дочкой она находится дома.
Мария Ситтель снова стала мамой: 40-летняя ведущая родила пятого ребенка
Мария Ситтель снова стала мамой: 40-летняя ведущая родила пятого ребенка

Недавно телеведущая Мария Ситтель и ее супруг Александр Терещенко снова стали счастливыми родителями. В сентябре знаменитость родила еще одного ребенка. Это уже пятое пополнение в семье.

Журналисты связались с Марией и расспросили ее, как она себя чувствует. Также представители СМИ поздравили ведущую с прибавлением в семье.

Ситтель поблагодарила за поздравления и рассказала о родах. По словам знаменитости, все прошло хорошо. Пятого ребенка Мария родила в середине сентября. Ведущая сообщила, что в семье теперь есть еще одна девочка. Счастливые супруги приняли решение назвать малышку Екатериной.

Сейчас Мария уже находится дома и присматривает за своей маленькой дочерью. 

Рожала ведущая в частном центре "Лапино". Многие знаменитости выбирают именно данное место, так как там оказывают квалифицированные медицинские услуги. Известно, что роды в данном центре обходятся знаменитостям примерно в 500 тысяч рублей.

О том, что Ситтель в пятый раз станет матерью, общественность узнала в марте. В то время ведущая была на четвертом месяце беременности. Несмотря на свое интересное положение, Мария продолжала работать и вести активный образ жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: StarHit
Новости партнеров