СМИ: названа клиника, где будет рожать первенца Ксения Собчак

1939
Известная ведущая в скором времени станет мамой. Российские СМИ сообщили, где планирует рожать первого ребенка Ксения.
СМИ: названа клиника, где будет рожать первенца Ксения Собчак
СМИ: названа клиника, где будет рожать первенца Ксения Собчак

Довольно долго Собчак пыталась скрыть свое интересное положение. Однако округлившийся живот не прятали уже никакие платья, и ведущей пришлось признаться - она действительно беременна. Недавно Ксения даже опубликовала снимок в своем официальном аккаунте в "Инстаграме", где она позирует в обтягивающей футболке. Поклонники удивились тому, что даже во время беременности Собчак не перестает заниматься йогой.

Недавно выяснилось, где собирается рожать своего первого ребенка ведущая. Ксения выбрала клинику, которая называется "Мать и дитя" и находится в деревне Лапино. Собчак уже бывала в данном заведении еще зимой - вероятно, проходила консультацию. Клиника очень популярна среди знаменитостей, и здесь предпочитают рожать многие звезды. В центре появились на свет двойняшки Пугачевой и Галкина, младшая дочка Ивана Урганта, первенец Кристины Асмус и другие.

После появления ребенка на свет Собчак планирует переехать в свой загородный особняк, чтобы уберечь малыша от излишнего внимания настойчивых журналистов. Также Ксения хочет жить недалеко от матери, которая в первое время будет помогать ей воспитывать крошку.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что ведущая Мария Ситтель стала матерью в пятый раз. К слову, она также рожала дочку в клинике "Мать и дитя".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Новости партнеров