Юлия Ковальчук показала поклонникам интимный ролик со своим участием

3194
Популярная российская певица в своем аккаунте в "Инстаграме" опубликовала ролик, на котором запечатлена с двумя мужчинами.
Юлия Ковальчук показала поклонникам интимный ролик со своим участием
Юлия Ковальчук показала поклонникам интимный ролик со своим участием

Юлия уже несколько лет счастлива в браке с певцом Алексеем Чумаковым. Однако иногда исполнительница ведет себя так, как будто она свободна от каких-либо отношений. Недоброжелатели часто критикуют Ковальчук за это, однако она не собирается прислушиваться к мнению посторонних людей.

Недавно певица опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новое видео. Ролик Ковальчук пометила как "18+", посоветовав его не смотреть слабонервным людям. На видео видно, как Юлия танцует во время того, как двое стилистов "колдуют" над ее внешностью. Ковальчук подпевает своей композиции, а мужчины также пританцовывают.

Юлия Ковальчук поделилась видео «18+» со своим участием

В итоге получилось трио людей, которые фактически трутся друг об друга. Многим консерваторам данный ролик может показаться чересчур интимным, поэтому Юлия заранее предупредила подписчиков об этом. Певица попросила не смотреть видео людям, у которых отсутствует чувство юмора.

Также, ожидая критических комментариев, Ковальчук попросила не апеллировать к ее замужеству, ведь на самом деле в таком ее поведении нет ничего развратного. Однако некоторые все равно спросили, что по поводу видео думает ее супруг, Алексей Чумаков.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Ковальчук решила изменить имидж и благодаря этому стала похожа на известную голливудскую актрису.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров