Из-за отказа Кличко от своих притязаний Фьюри не придется защищать чемпионский титул

1636
Менеджер украинского боксера заявил, что у бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе реванш больше не стоит на повестке дня.
Из-за отказа Кличко от своих притязаний Фьюри не придется защищать чемпионский титул
Из-за отказа Кличко от своих притязаний Фьюри не придется защищать чемпионский титул

Владимир Кличко не будет выходить на ринг с Тайсоном Фьюри для взятия реванша. Теперь украинский боксер готовится к бою с Энтони Джошуа. Как сообщает “Российский Диалог”, об этом Бернд Бенте заявил немецкому изданию DPA.

“Тема реванша с Фьюри больше не обсуждается. Мы смотрим только вперед. Ведем переговоры об организации боя с Энтони Джошуа. Во всех рейтингах боксерских организаций Владимир входит в число лучших. WBA и WBO должны решить, как поступать дальше”, – сообщил менеджер спортсмена.

Ранее Али Башир, тренирующий сброшенного британцем с трона Владимира Кличко, обвинил Фьюри в неспособности защитить выигранные у украинца пояса из-за постоянных переносов боя-реванша. Изначально поединок должен был проходить 7 мая, однако позже он был перенесен на 29 октября. Но и эта дата не стала окончательной из-за сообщений британского боксера о полученной травме.

Напомним, Тайсон Фьюри недавно написал в своем "Твиттере" о намерениях завершить свою боксерскую карьеру. При этом скандальный спортсмен нелицеприятно отозвался о боксе как о виде спорта, а в конце выругался в адрес своих подписчиков. Несколькими часами позже боксер опроверг свое заявление об уходе и назвал предыдущее сообщение шуточной провокацией, призванной подшутить над СМИ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров