Возлюбленный Алены Водонаевой попросил ее руки абсолютно голым

1603
Экс-звезда "Дома-2" Алена Водонаева рассказала о непростых отношениях с возлюбленным Антоном Коротковым, который недавно сделал ей предложение.
Возлюбленный Алены Водонаевой попросил ее руки абсолютно голым
Возлюбленный Алены Водонаевой попросил ее руки абсолютно голым

Водонаева не раз признавалась, что у нее непростой характер и "сойтись" со своей второй половинкой ей зачастую бывает очень трудно. Сейчас Алена встречается с бойфрендом Антоном Коротковым, однако откровенно заявляет, что их отношения далеки от идеала, передает "Российский Диалог". 

"Честно, мы ругаемся стабильно раз в неделю, а потом миримся", - рассказала Алена изданию "СтарХит". Причины для ссор самые банальные, поэтому влюбленные быстро остывают и идут на мировую.

Не так давно Антон сделал Алене предложение. Звезда призналась, что это было не очень похоже на традиционное предложение, когда жених встает на колени и дарит кольцо своей избраннице. По словам Водонаевой, Коротков сделал ей предложения домашней обстановке и без одежды. "Он был абсолютно голым, когда вручил мне колечко от Tiffany", - поделилась звезда воспоминаниями.

Знаменитость планирует устроить свадьбу в июле 2017 года. Со свадьбой Водонаева не спешит, ведь нужно окончательно убедиться в искренности чувств. "Чему быть, того не миновать, мне и самой интересно, что из этого выйдет", - философски заявила звезда.

Напомним, недавно поклонники отругали Алену Водонаеву за неприличное фото, на котором она положила руку себе на интимное место.

Также стало известно, сколько зарабатывает знаменитая ведущая. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров