Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, сколько ей лет на самом деле

3710
Недавно известная ведущая решила раскрыть тайну, сколько же ей лет на самом деле. В разных источниках о возрасте Кудрявцевой была довольно противоречивая информация.
Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, сколько ей лет на самом деле
Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, сколько ей лет на самом деле

Лера предпочитала никогда не признаваться, сколько лет ей на самом деле. В Интернете часто появлялись новости, которые были довольно противоречивыми. По некоторым данным, ведущей перевалило за 50, другие же уверяли, что ей меньше сорока.

По внешнему виду определить возраст Кудрявцевой довольно сложно. Знаменитость тщательно следит за собой, не показываясь на публике без макияжа, и подбирает наряды, подчеркивающие ее достоинства. Поклонники в восторге от внешности Леры.

Оказывается, ведущая не стесняется своего возраста. В недавнем интервью одному из российских СМИ она призналась, что сейчас ей 45 лет. Лера также сообщила, что она не посещает тренажерный зал, поскольку она очень ленивая, а также не сидит на каких-то жестких диетах. Также Кудрявцева не ходит в спа-салоны.

Лера сообщила, что прекрасная фигура досталась ей "в подарок" от матери, которая также может похвастаться шикарным внешним видом.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Кудрявцева смутилась от рассказов Наташи Королевой о личной жизни. Певица рассказала, что она сама осталась ночевать у будущего супруга, и Лера не была готова к подобным откровениям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров