Мужчины из России признаны самыми некрасивыми в мире

1575
​Мужчины из России признаны одними из самых некрасивых в мире. В тройку сомнительных "призеров" также вошли представители сильного пола из Польши и Великобритании.
Мужчины из России признаны самыми некрасивыми в мире
Мужчины из России признаны самыми некрасивыми в мире

Таковы данные статистики сайта знакомств BeautifulPeople.com, известного как "Клуб красивых людей". Для непосвященных отметим, что на сайте действует своего рода фейс-контроль. Стать участником можно только в том случае, если ваше фото одобрят представители противоположного пола, которые уже являются членами клуба. Вердикт выносится по фотографии.

Оказалось, что мужчины из России, Польши и Великобритании допускаются в клуб лишь в 9% случаев. Прямо противоположный показатель у мужчин из Швеции (60% одобренных и вступивших в клуб), Бразилии (41%) и Дании (40%).

Что касается прекрасной половины человечества, то самыми привлекательными согласно статистике являются женщины из Норвегии (70%), Швеции (62%) и Исландии (61%).

Ранее ученые рассказали, как можно понять, о чем думает ваш новый знакомый в первые минуты встречи. К примеру, они сообщили, что мужчины "классифицируют" женщину глазами за мгновения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров