Первый снег на несколько часов парализовал движение в Улан-Удэ (кадры)

1684
С самого утра в столице Бурятии пошел первый снег. Он же стал причиной многокилометровых пробок и сотен аварий по всему городу. Горожане не могли добраться на работу и учебу и были вынуждены идти пешком из-за проблем в движении общественного транспорта.
Первый снег на несколько часов парализовал движение в Улан-Удэ (кадры)
Первый снег на несколько часов парализовал движение в Улан-Удэ (кадры)

По информации сервиса "Яндекс.Пробки", в центре города образовались пробки длиною несколько километров. На некоторых участках дороги автомобили передвигаются со скоростью не больше 7 км в час, сообщает "Российский Диалог".

На особенно оживленных перекрестках выставлены дополнительные экипажи ДПС, чтобы в случае необходимости регулировать движение. Хуже всего приходится жителям Левого берега, местные жители были вынуждены идти на работу и учебу пешком. 

Тем временем пользователи социальных сетей делятся фотографиями пробок, вызванных первым снегопадом, и возмущаются, что, несмотря на предупреждение ГИБДД, большинство водителей так и не сменило шины на своих автомобилях с летней на зимнюю в соответствии с погодными условиями.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что несколько водителей маршрутных такси в Улан-Удэ смогли своими силами догнать и задержать автомобилиста, который сбил ребенка на дороге и попытался скрыться с места ДТП.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров