В Интернете появилось изображение обложки к книге о Жанне Фриске - фото

1732
В Сети появились фотографии обложки новой книги о певице. Автором произведения является гражданский муж Жанны, ведущий Дмитрий Шепелев.
В Интернете появилось изображение обложки к книге о Жанне Фриске - фото
В Интернете появилось изображение обложки к книге о Жанне Фриске - фото

Снимками обложки поделился информационный портал Life.

Недавно гражданский супруг певицы Дмитрий Шепелев сообщил, что закончил работу над книгой о Жанне. По словам ведущего, он давно хотел написать о своем знакомстве с возлюбленной, о том, как начались их отношения, и о долгой борьбе с болезнью, которая оказалась неизлечимой.

Свою книгу Шепелев назвал очень просто - "Жанна". Недавно в Сети появилась обложка произведения. На ней изображена сама Фриске. Стоит отметить, что название книги написано почерком Жанны, который специально воссоздан графологом.

Фото: LIFE

В эпиграфе Дмитрий написал, что это первая в России книга, рассказывающая о публичной борьбе знаменитости с тяжелой болезнью. Также ведущий добавил, что произведение может помочь людям, которые столкнулись с такой же бедой, как и Жанна, и пребывают в отчаянии.

Первый тираж книги будет составлять 20 тысяч экземпляров. Представители издательства "Эксмо" рассматривают возможность увеличения количества книг при большом интересе поклонников к произведению.

На полках магазинов творение Шепелева появится уже в ноябре. Многие поклонники очень ждут выхода книги, чтобы прочитать историю о Жанне.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Дмитрий Шепелев показал новый снимок со своим сыном Платоном. Ведущий довольно редко выкладывает фотографии с ребенком, и пользователи соцсети отметили, что мальчик заметно подрос.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров