"Невероятная красавица": Лера Кудрявцева восхитила поклонников идеальным лицом

3144
Известная телеведущая опубликовала фото, которое очень понравилось ее поклонникам.
"Невероятная красавица": Лера Кудрявцева восхитила поклонников идеальным лицом
"Невероятная красавица": Лера Кудрявцева восхитила поклонников идеальным лицом

Леря Кудрявцева является довольно заметной знаменитостью в Instagram. На аккаунт звезды подписан один миллион поклонников, которые постоянно следят за жизнью знаменитой блондинки. Кудрявцева часто делится с фолловерами снимками с разных мероприятий или же снимками со своими друзьями. В этот раз звезда выложила селфи, запечатлев себя после трудных съемок.

"Ползу домой в ночи после съемок - завтра выходной", - написала Лера. Судя по прикрепленному хэштегу "секретнамиллион", звезда возвращалась со съемок очередного эпизода популярного шоу, в котором звезды делятся своими секретами. На фото Лера получилась очень хорошо. Поклонники сразу заявили, что по внешнему виду Кудрявцевой трудно поверить, что она очень устала от съемок. 

Фолловеры написали много комплиментов и расхвалили телеведущую за прекрасный внешний вид. Многие назвали звезду "богиней". "Красавица, просто обожаю вас", "Какие глаза красивые", "Невероятная красавица", "Вот это красивая женщина, просто сводит с ума", - такие приятные отзывы оставляли поклонники.

Напомним, Лера Кудрявцева подробно рассказала, что ей больше всего не нравится в своем муже. В частности, ведущей очень не нравится, что ее возлюбленный не читает книг.

Также звезда наконец призналась, сколько ей на самом деле лет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров