Недавно в Сети появились слухи, что Анна Шульгина делала пластику лица. На фотографиях, которые демонстрировали ее внешность "до" и "после", якобы были видны следы "работы" пластических хирургов. Анна, узнав об этих слухах, не на шутку разозлилась. Девушка уверяет поклонников, что никогда не меняла свою внешность с помощью хирургов.
Также Шульгина заявила, что ее внешность слегка изменилась из-за того, что она сильно похудела. В детстве и юности девушка страдала от лишнего веса, однако после работы над собой Шульгина сильно похудела. "Братцы-кролики, похудейте сначала кг на 35-40, а потом увидите что и глаза крупнее стали, и щеки меньше, а рот больше", - написала звезда в своем Instagram.
Также Анна заявила, что не делала пластические операции и не намерена это делать в ближайшее время. "Может, конечно, сейчас и можно переделывать себя от и до в 20 лет, но, к счастью, к таким курам я себя отнести не могу", - подытожила звезда.

Поклонники активно поддержали девушку и написали ей много комплиментов в адрес естественной красоты. Фолловеры уверены, что девушке и не нужно менять внешность, так как многие девушки мечтали бы быть такой, как Шульгина. "Ты самая красивая, какая тебе пластика? Молодчина, что ценишь естественную красоту", - писали поклонники.
Напомним, Анна Шульгина удивила поклонников снимком, на котором продемонстрировала новый макияж. Пользователи остались в восторге от нового имиджа звезды.

























Доктор дал неутешительный исход для МакSим
Легендарный бас-гитарист ZZ Top Дасти Хилл скончался в 72 года: заснул...
"Мой Бог! Кто это?!": Басков после новости о болезни показал себя из ...
В ДНР отреагировали на предложение Верховной Рады лишать украинцев гра...
Белоруссию покинул посадивший самолет Ryanair в Минске диспетчер
У России еще одно "золото" в тхэквондо: наши атлеты пока на 4-м месте ...
Замуж за иностранца вышла 49-летняя Марина Федункив
Врачи выводят МакSим из комы: певица общается без слов
Россия готова применить самолет "судного дня", но только при одном ус...
На Украине снова подняли вопрос о силовом "возвращении" Донбасса
Бондарь и Минибаев положили в копилку России "бронзу" ОИ в Токио, ост...
От острова Змеиный до высадки десанта на юге: Саакашвили о двух сцена...
"Крымская платформа" на Украине: президент США сделал Киеву неприятны...
Тхэквондист Михаил Артамонов стал обладателем "бронзы" Олимпиады 2020:...
Американский дипломат отверг открытое участие США в диалоге по Донбасс...
Пушков назвал Украину "нахлебником" из-за жалоб на "Северный поток – 2...
Киев огласил условия к Западу из-за "Северного потока – 2"
Организаторы Олимпийских игр в Токио показали на карте, что Крым – это...
"Это перебор", – Навка выступила против мужчин в художественной гимнас...
Подельник по делу главы ставропольского ГИБДД Сафонова впал в кому
Украина разглядела в санкциях США против "СП – 2" спасение для Европы
Украинского генерала потешили слова Зеленского о Путине
Сбившую детей в Москве девушку суд отправил в СИЗО
Регионы России, охваченные лесными пожарами, показали на видео – мобил...
