Ирина Дубцова поразила поклонников фотографией, на которой запечатлена без макияжа

1793
Знаменитость приятно удивила пользователей соцсети снимком, где она позирует без капли макияжа.
Ирина Дубцова поразила поклонников фотографией, на которой запечатлена без макияжа
Ирина Дубцова поразила поклонников фотографией, на которой запечатлена без макияжа

Не все знаменитости могут похвастаться своей естественной красотой. Обычно звезды маскируют недостатки и подчеркивают достоинства умелым макияжем, боясь показываться на публике без декоративной косметики. Однако некоторым очень повезло, и их естественная красота не вызывает ни у кого сомнений.

В число таких счастливиц входит и российская исполнительница Ирина Дубцова. На днях певица опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новый снимок. На нем артистка запечатлена без декоративной косметики, в абсолютно натуральном виде.

Ирина пожаловалась, что в последние дни она не может выспаться и страдает из-за нарушений сна. Однако поклонники не заметили на лице Дубцовой никаких признаков усталости.

Ирина Дубцова показала поклонникам фото без макияжа

Пользователи соцсети заявили, что исполнительница выглядит очень хорошо и свежо. Подписчики подчеркнули, что без яркого макияжа Ирина смотрится значительно моложе и привлекательнее. Многие уверены, что знаменитость может и вовсе отказаться от использования косметики и при этом будет радовать поклонников своей естественной красотой.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Дубцова зарегистрировалась на одном из сайтов знакомств. Исполнительница призналась, что в реальной жизни ей не всегда хватает времени на общение с противоположным полом, а найти свою вторую половинку все-таки хочется.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров