Наставник шоу "Голос" Дима Билан рассказал Урганту об уходе из проекта

2148
Известный певец стал гостем программы "Вечерний Ургант", где прокомментировал новость о своем уходе из шоу "Голос".
Наставник шоу "Голос" Дима Билан рассказал Урганту об уходе из проекта
Наставник шоу "Голос" Дима Билан рассказал Урганту об уходе из проекта

Не так давно появились слухи, что Дима Билан собирается покинуть кресло наставника шоу "Голос". Сообщалось, что якобы певец устал от съемок, так как он постоянно участвует не только во "взрослом", но и в детском "Голосе". Сначала слухи опровергла продюсер певца - Яна Рудковская. Она заявила, что слова Билана были неправильно переданы.

Недавно Дима Билан стал гостем популярной программы "Вечерний Ургант", где лично прокомментировал новость об уходе из шоу. В частности, Иван Ургант спросил певца, зачем он сделал такое заявление. Дима на это ответил, что никакого официального заявления он не делал. "Это было рассуждение на тему, что я буду делать, если вдруг приму решение уйти из проекта", - объяснил наставник. 

Также он объяснил, что участие в шоу зависит не только от него самого. Кого приглашать в кресло наставника, решают продюсеры и режиссеры. "Последнее слово остается за Константином Львовичем, решать все равно ему", - подытожил Билан.

Напомним, в недавнем эпизоде шоу "Голос" подопечные Димы Билана заставили заплакать всех наставников проекта. Конкурсанты спели трогательную песню "Помолимся за родителей". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров