Наталья Рудова сразила наповал шикарной фигурой в купальнике

7528
Звезда в очередной раз продемонстрировала аппетитную фигуру в купальнике. Снимок удостоился множества восторженных отзывов.
Наталья Рудова сразила наповал шикарной фигурой в купальнике
Наталья Рудова сразила наповал шикарной фигурой в купальнике

С осенним похолоданием многие звезды вспоминают летний отдых на роскошных курортах и выкладывают фото с солнечного пляжа. На днях Наталья Рудова выложила снимок в купальнике, вспомнив о теплых летних днях. "Моя планета",  - так подписала снимок актриса. Также она прибавила хэштеги "лето", "все, что мне нужно, это лето". 

На фото звезда запечатлена в золотистом раздельном купальнике. Наталья позировала на фоне солнечного пляжа. Однако не природа заинтересовала поклонников - в центр внимания попала идеальная фигура знаменитости и ее шоколадный загар.

"Молодец, ты шикарная", "Наташа, ты просто прекрасная", "Шикарная! Красавица, просто огонь", "Ну такая красивая фигурка, просто нереально классная", - восхищались фолловеры звезды. 

Впрочем, были и те, кто оставлял неприятные комментарии. "Че в трусы свои вцепилась?", "Зачем так вульгарно себя ведете? Вам это нравится?", "Краба поймала?" - вопрошали недовольные поклонники, однако Наталья игнорировала негативные отзывы.

Напомним, Наталья Рудова восхитила поклонников пикантным снимком, на котором хорошо видно ее грудь. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров