Загрузка...

"Выглядите на лет 20, помолодели", - поклонники в восторге от похудевшей звезды Comedy Woman Марины Федункив

6 ноября 2016, 10:25 —
Шоу-бизнес
2333
Марина сильно удивила подписчиков, выложив фото, на котором позирует в стильном наряде. Поклонники заметили, что юмористка сильно похудела.
Марина Федункив, Россия, фото, шоу-бизнес, новости дня, Comedy Woman, фигура, юмористка

На днях Марина Федункив побаловала своих поклонников новым фото. Обычно в Instagram звезды появляются видеопародии или отрывки из ее выступлений в Comedy Woman. Однако в этот раз на снимке запечатлена сама юмористка в непривычном для нее образе. 

Звезда была ведущей концерта "Все хиты Юмор ФМ", поэтому решила подобрать красивый наряд. Марина вышла на сцену в черном платье с прозрачной юбкой и туфлях на высоком каблуке. Дополняла образ красивая укладка. Также поклонники заметили, что пышнотелая звезда выглядит сильно похудевшей. Восхищенные поклонники не скупились на массу комплиментов в адрес известной юмористки.

"Чудо как хороша! Так держать", "Как похудела", "Марина, какая вы красотка! Вам очень идут длинные волосы", "Клас! Прям девчуля такая", "Очень похудели, это вам идет", - такие отзывы оставляли поклонники. Некоторые фанаты даже сравнили звезду Comedy Woman с известной певицей Верой Брежневой. 

Напомним, Марина Федункив снимает смешные видеопародии на звезду "Дома-2" Ольгу Бузову. Недавно стало известно, как телеведущая отомстит юмористке. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google