Загрузка...

"Ростов" - "Арсенал" Тула. Прямая видеотрансляция матча 13-го тура РФПЛ

6 ноября 2016, 15:00 —
Спорт
2885
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 13 тура чемпионата России сезона 2016/2017 между "Ростовом" и тульским "Арсеналом". Поединок состоится 6 ноября, начало - в 17:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 13-й тур, сезон 2016/2017, ростов, арсенал тула, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 6 ноября

Полузащитник "Ростова" Александр Ерохин рассказал о целях команды в российской Премьер-Лиге и Лиге чемпионов. 

"Есть такое, что у нас небольшая серия не совсем удачных матчей: поражений и ничьих. Нам нужно набирать очки в матче с "Арсеналом", чтобы почувствовать уверенность. В чемпионате мы ставим задачу завершить сезон в зоне еврокубков, поэтому выиграть матч с "Арсеналом" для нас очень важно. 

Лига чемпионов? Конечно, мы очень хотим выйти из группы с третьего места в Лигу Европы, чтобы играть дальше после Нового года в плей-офф. Будем прикладывать максимум усилий, что в матче с "Баварией", что в матче с ПСВ. Матч с "Атлетико" показал, что можно играть и можно добиваться результата, поэтому будем стараться набрать очки в обоих матчах. Лично я считаю, что это реальная цель, разные эксперты много могут сказать, но я считаю, что выйти в Лигу Европы вполне реально", — сказал Ерохин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google