Загрузка...

Актриса Марго Робби, которой приписывали роман с Брэдом Питтом, неожиданно для всех вышла замуж

Шоу-бизнес
1202
Американская актриса Марго Робби, которую еще недавно подозревали о связи с Брэдом Питтом, вышла замуж за британского режиссера Тома Акерли.
марго робби, сша, новости, россия, шоу-бизнес, свадьба, отношения, брэд питт

После развода Брэда Питта с Анджелиной Джоли появились слухи о том, что "разлучницей" пары стала американская актриса Марго Робби, которая сыграла в "Отряде самоубийц". Но оказалось, что популярные слухи оказались выдуманными - уже сегодня выяснилось, что Марго Робби вышла замуж.

Избранником звезды стал британским режиссер Том Акерли. Влюбленные решили пожениться в Австралии, родине Марго. На церемонии не было много гостей, лишь самые близкие друзья и родственники. Пока что актриса и ее муж официально не прокомментировали эти новости.

Отметим, что Марго Робби познакомилась с Томом в 2013 году во время съемок фильма "Французская сюита". С тех пор у пары начался бурный роман, который они тщательно скрывали. В течение этих трех лет СМИ регулярно приписывали Марго многочисленные романы со звездными коллегами, однако, как выяснилось, актриса была верна своему избраннику. 

Напомним, Марго Робби стала самой популярной актрисой в этом году. Особую популярность ей принес фильм "Отряд самоубийц", в котором она сыграла Харли Квинн. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...