Загрузка...

Новый поворот в скандальном деле: завещание Людмилы Браташ, оставившей все деньги Джигурде, проверят на подлинность

Шоу-бизнес
2508
Завещание, согласно которому Людмила Браташ оставила все наследство Джигурде и Анисиной, проверяется на подлинность. Результаты экспертизы будут обнародованы в феврале 2017 года.
никита джигурда, людмила браташ, россия, шоу-бизнес, новости, шоумен, завещание, суд

Никита Джигурда судится с сестрой погибшей миллионерши Людмилы Браташ. Шоумен утверждает, что Людмила оставила ему и его супруге Марине Анисиной все свое многомиллионное наследство. Сначала Джигурда отказывался предъявлять завещание, заявив, что оно где-то потерялось, однако позже он предоставил суду документ, согласно которому все имущество Браташ завещается в равных долях Анисиной и Джигурде. 

Как рассказал адвокаты Анисиной Андрей Князев, суд решил проверить подлинность документа с помощью экспертизы. Специалисты выяснят давность изготовления завещания и предоставят результаты в суде. Как известно, пока что судебное разбирательство приостановлено - оно возобновится в феврале 2017 года. 

Напомним, Никита Джигурда продемонстрировал журналистам новые интимные снимки Людмилы Браташ, с которой он вступал в интимную связь. Шоумен утверждает, что Браташ сама этого хотела и даже просила мужчину удовлетворить ее. По словам Джигурды, его супруга Марина Анисина знала о связи мужа со своей кумой, однако никак на это не реагировала. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...