Загрузка...

Дмитрий Хворостовский, который борется с онкологическим заболеванием, попал в больницу из-за новой болезни

Шоу-бизнес
2778
У всемирно известного оперного певца, который в течение длительного времени борется с опухолью головного мозга, врачи диагностировали пневмонию. Из-за госпитализации артист не сможет выступить на концерте в Красноярске.
дмитрий хворостовский, россия, шоу-бизнес, новости, опера, певец, онкология, болезнь

Оперный певец Дмитрий Хворостовский длительное время борется с тяжелым заболеванием. Больше года назад у певца нашли опухоль головного мозга. С тех пор Хворостовский прошел не один курс химиотерапии. Несмотря на свое состояние, артист все равно работает над песнями и выступает на сольных концертах, так как для него это своеобразная "терапия". 

На днях Хворостовский собрался выступить на концерте в Красноярске. Накануне концерта певец почувствовал себя неважно, однако не обратил на это внимание и решил во что бы то не стало выступить на концерте. В результате артиста госпитализировали в одну из клиник Санкт-Петербурга прямо из аэропорта.

Как выяснилось, Хворостовский заболел пневмонией. Певцу понадобится немного времени, чтобы оправиться после лечения, однако он пообещал всем краснояровцам, что обязательно приедет к ним на концерт. Также директор певца уточнила, что эта болезнь никак не связана с основным диагнозом артиста, так что поклонники могут не переживать.

Напомним, Дмитрий Хворостовский отменил некоторые концерты из-за плохого самочувствия. После химиотерапии у оперного баритона появились проблемы с координацией, и ему трудно участвовать в оперных постановках, где нужно много двигаться. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Енисей
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...