Загрузка...

Неожиданное заявление Джигурды: "Скоро мы с Анисиной вновь поженимся и повенчаемся"

Шоу-бизнес
2463
Скандальный шоумен заявил, что развод с Анисиной на самом деле был фикцией. Джигурда намерен вновь жениться на своей супруге.
никита джигурда, марина анисина, россия, шоу-бизнес, новости, шоумен, фигуристка

Несколько месяцев назад Марина Анисина подала на развод с Никитой Джигурдой. Фигуристка заявила, что не может больше жить с шоуменом, так как он "психически болен и отказывается лечиться". Джигурда сначала отказывался разводиться, потом рассказывал о своей новой возлюбленной, с которой он намерен связать свою жизнь после развода с Анисиной.

Однако недавно Джигурда заявил, что все сказанное им раньше - ложь. Развод с супругой Анисиной он назвал "фиктивным" и заявил, что вскоре вновь женится на своей возлюбленной.

"Когда я говорил, что собираюсь жениться на еврейке, я имел в виду Анисину", - заявил скандальный шоумен. По словам Никиты, развод понадобился семье для того, чтобы уберечь Анисину и двух детей от преследований "мафии", которая угрожала Джигурде и его близким. "Но скоро мы вновь поженимся и повенчаемся", - высказался эпатажный актер.

Напомним, Никита Джигурда опубликовал свою переписку с супругой Анисиной. В сообщениях супруги подсмеивались друг над другом и признавались в любви. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...