Загрузка...

​Кровавый инцидент в Башкирии: ребенку рассекло голову стеклом от витрины магазина

Россия
999
Сегодня, 3 января, в одном из магазинов Башкирии ребенку рассекло голову стеклом от витрины магазина.
россия, башкирия, происшествия, общество, стекло

Как стало известно, жуткий инцидент произошел в одном из магазинов торгового центра "Арбат" в Стерлитамаке. О данном происшествии местные жители проинформировали в соцсети.

Сообщается, что увесистое витринное стекло магазина упало прямо на 6-летнего ребенка, в результате рассекло ему голову до крови. Затем стекло разлетелось на мелкие кусочки.

Как рассказали родители пострадавшего мальчика, продавцы магазина даже не предложили помочь ребенку. Малыш тотчас же был госпитализирован в одну из местных больниц. Медработники наложили ему швы на многочисленные раны.

В настоящее время родители мальчика занимаются поисками свидетелей кровавого инцидента для выяснения виновников и всех причин падения стекла.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", автобус с детьми, возвращавшимися со спортивного турнира из Стерлитамака в Пермь, столкнулся с легковым автомобилем.

Напомним, в Улан-Удэ было совершено жестокое убийство, которое прошло по сценарию криминального фильма. Учитывая его характер, можно предположить, что оно было заказным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...