Загрузка...

Откровенное фото Алеси Кафельниковой в постели с рэпером Pharaoh произвело фурор в Сети

Новости 18+
3817
Модель Алеся Кафельникова, дочь знаменитого в прошлом российского теннисиста Евгения Кафельникова, опубликовала на своей "тайной" странице в "Инстаграме" откровенное фото. На снимке 18-летняя девушка изображена в нижнем белье сидящей верхом на своем бойфренде.
алеся кафельникова, евгений кафельников, модель, инстаграм, фото, россия, скандал, шоу-бизнес, новости, Pharaoh, глеб голубин

Как известно, у Кафельниковой, которая для своего возраста "насобирала" уже немало скандалов, роман с 20-летним Глебом Голубиным, более известным как рэпер Pharaoh, передает "Российский Диалог". Судя по фото, именно его "оседлала" модель.

Снимок появился в story аккаунта Алеси, из которого она удалила большую часть подписчиков после скандальной истории с самокруткой, в которую обычно заворачивают наркотики. Кафельникова неосмотрительно выложила фотографию "косяка" в Сеть, после чего на нее обрушился шквал критики.

Через некоторое время Алеся оказалась в эпицентре очередного скандала. Она якобы заявила, что не любит Россию и ее жителей, которые не спешат радоваться успехам девушки, а лишь завистливо обсуждают.

После этого Кафельниковой настоятельно посоветовали "убраться из страны", которую она не любит. Впрочем, Алеся оперативно принесла извинения за свои слова и пояснила, что ее неправильно поняли. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...