Загрузка...

Алеся Кафельникова извинилась за свои слова и заявила, что очень любит Россию

20 декабря 2016, 16:09 —
Шоу-бизнес
727
Дочь теннисиста принесла извинения за свое опрометчивое заявление касаемо России, сделанное ранее.
алеся кафельникова, алексей кафельников, теннисист, спортсмен, инстаграм, видео, россия, скандал, извинения, шоу-бизнес, новости

Недавно в соцсетях опять разразился скандал, связанный с именем Алеси Кафельниковой. Российская модель, которая сейчас проживает в Великобритании, пренебрежительно отозвалась о своей родине и соотечественниках. После массы негативных комментариев девушка решила прояснить сложившуюся ситуацию.

По словам Алеси, она имела в виду вовсе не то, что не любит Россию. Модель извинилась за свое плохое знание английского (видео было записано именно на этом языке), а также попросила прощения перед всеми, кого как-то задела своим высказыванием. Кафельникова добавила, что очень любит Россию, а ее послание адресовалось тем людям, которые пишут ей в Интернете разные гадости. Алеся сообщила, что в данное время ее страна нуждается в поддержке, и она ни в коем случае не хотела обзывать родину.

Стоит отметить, что предыдущее заявление девушки вызвало в Сети резонанс, и многие осудили Кафельникову за ее неосторожно брошенные слова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google