Загрузка...

Захарова раскрыла "суть игры" американских СМИ, сообщивших о планах России "подарить" Сноудена Трампу

Россия
2247
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала истинную причину активизации американских спецслужб, обновивших сегодня в информационном пространство две несвежие истории.
мария захарова, мид, россия, сноуден, возвращение, трамп, сша

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на страницу Захаровой в "Фейсбуке".

"Россия может подарить Сноудена Трампу" и "найдено подтверждение части сведений из скандального досье на Трампа, якобы собранного экс-сотрудником британской разведки" – две главные новости, которые снова начали "мусолить" американские издания.

Для тех, кто не понимает суть игры, пишет Захарова: "Все это не заявления представителей спецслужб, а информация телеканалов NBC и CNN со ссылкой на неназванные источники в спецслужбах. Разница существенная, но только для специалистов. Для возмущения общественного мнения и поддержания градуса вполне годная технология".

По мнению спикера российского внешнеполитического ведомства, это способ давления на новую администрацию со стороны политических оппонентов внутри США.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Сноуден отреагировал на свою возможную передачу США и рассказал, о чем это свидетельствует.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...