Загрузка...

"Протоколы сионских мудрецов правда - у меня есть доказательства", - безумный мужчина, захвативший в заложники жену и троих детей

Мир
1923
27-летний житель Ново-Переделкино Леонид Оводов захватил в заложники свою семью и требует связать его с посольствами Ирана, Китая или КНДР.
Иран, КНДР, Китай, заложники, мужчина, посольство, сионисты, протоколы сионских мудрецов, расправа, правоохранители

Как сообщает "Российский Диалог", обо всем происходящем пишет на своей странице в "Вконтакте". На своей странице в соцсети мужчина написал, что его собираются убить сионисты. Он обратился к посольству Китая с просьбой предоставить ему убежище.

По словам Оводова, он не может дозвониться до посольства, поскольку его телефон блокируют. После этого мужчина обратил внимание на то, что также не может связаться с посольством Ирана.

Захватчик добавил, что готов говорить на территории посольств Китая, КНДР или Ирана. По его словам, у него есть подтверждения протоколов сионских мудрецов. Он также добавил: "Не будьте христианами (с обрядом людоедства (причастие) - будьте православными".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что психически больной мужчина взял в заложники свою жену и троих детей. Отмечается, что мужчина угрожает расправиться со всей семьей. На данный момент отсутствует информация о состоянии заложников. Следует обратить внимание на то, что сейчас сотрудники правоохранительных органов ведут переговоры с мужчиной.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подчеркнули, что злоумышленник и дети находятся в разных помещениях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...