Загрузка...

В Москве психбольной взял в заложники жену с тремя маленькими детьми и угрожает им жестокой расправой

20 февраля 2017, 13:22 —
Мир
512
​В Москве в районе Ново-Переделкине психически больной мужчина захватил в заложники собственную жену и трех детей. Требования и мотивы такого поступка преступника пока что неизвестны.
Ново-Переделкино, москва, заложники, мать, дети, психически больной, происшествия, новости россии, расправа

По имеющимся данным, мужчина забаррикадировался в собственной квартире. На место ЧП уже выехали сотрудники полиции, скорая и спасатели, которые должны вскрыть металлическую дверь в квартиру, передает "Российский Диалог".

Информации о состоянии заложников нет. Известно лишь, что мужчина угрожает расправиться с членами семьи, в том числе с маленькими детьми. Другие подробности ЧП появятся немного позже.

Несколько дней назад сообщалось о похожем инциденте в Белгородской области. Там наркоман взял в заложники свою мать и бабушку-инвалида. Захватчик не выдвигал никаких требований, но и не позволял никому зайти в квартиру, где держал двух женщин.

Кроме того, неадекватный мужчина на днях взял заложников в Кемеровской области. Преступник сам заявил об этом в полицию. Никаких требований мужчина не выдвигал. Он забаррикадировался в собственном доме и открыл огонь по полицейским. В ходе спецоперации мужчина был ранен.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google