Загрузка...

Украинская модель, на глазах которой расстреляли Немцова, купила 4 квартиры

Украина
3795
Главная свидетельница убийства оппозиционного политика Бориса Немцова Анна Дурицкая обзавелась недвижимостью в Киеве. С момента трагичных событий украинская модель приобрела 4 квартиры.
борис немцов, убийство, росия, киев, анна дурицкая, купила квартиры, откуда деньги

Об этом сообщает украинский канал, об этом свидетельствуют данные Государственного реестра вещественных прав на недвижимое имущество.

Две квартиры девушка приобрела в ноябре 2015 года, еще две - в декабре 2016 года. Вся недвижимость находится на проспекте Науки в Голосеевском районе столицы.

Неподалеку располагаются несколько крупных НИИ и фабрика "Рошен".

Отмечается, что эти квартиры модель сдает в аренду, а сама живет на Феодосийском переулке. На эту квартиру деньги Дурицкой дал сам Немцов. Журналистам не удалось выяснить, откуда у нее взялись средства на покупку жилья. Девушка общения с прессой избегает.

Дурицкая была вместе с Борисом Немцовым на Большом Москворецком мосту в тот момент, когда киллеры открыли огонь. Однако стрелявших она не видела.

В центре Москвы, где 26 февраля проходил марш памяти Бориса Немцова, было совершено нападение на председателя партии "ПАРНАС" Михаила Касьянова: неизвестный пробрался к политику и облил его зеленкой.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в суде пояснили, почему отклонили требование в допросе Кадырова по убийству Немцова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...