Как стало известно, Алена с ребенком была в гостях в Белгороде и купила билеты на самолет домой на 5 мая, а в Москве ее ждала пересадка на тот самый сгоревший "Суперджет", в котором погиб 41 человек, передает "Российский Диалог".
По полученной информации, опубликованной на официальной странице новостного портала LIFE SHOT в социальной сети Telegram, за пару дней до вылета девушка изменила свои планы и решила сдать билеты, чем спасла себя и свою дочь от возможной гибели.
"Собиралась возвращаться к началу рабочей недели… Но с шефом договорились, что эти три дня побуду в отпуске. И я осталась здесь. Изначально, когда купила билеты, знала, что 5-го числа не полечу. Не знаю почему. Предчувствие, что надо тут остаться, в Белгороде. Душа так лежала", - рассказала девушка журналистам.

О том, что произошло в Шереметьево, и о гибели пассажиров, находившихся в салоне злополучного самолета Sukhoi Superjet 100, принадлежащего крупнейшей российской авиакомпании "Аэрофлот", Алене Медведевой рассказали ее родители, которые в панике пытались дозвониться дочери, поскольку она должна была лететь именно этим рейсом.
"Естественно, все перевернуло сознание! Не думала, что так все масштабно. И я поняла, что действительно могла бы оказаться там, где более половины погибших. У меня в принципе хорошо интуиция развита", - призналась Алена.
Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям об опубликованном списке погибших пассажиров сгоревшего в Шереметьево авиалайнера.

























Землетрясение на Байкале всколыхнуло сразу несколько округов
Тихановская в Брюсселе призвала Евросоюз немедленно ввести санкции пр...
В Совфеде ответили на ультиматум США: "РФ - не банановая республика, а...
Украинцы впервые десантировались с конвертопланов ВВС США CV-22 Ospre...
Тихановская отказалась быть президентом Белоруссии
В театральном институте подтвердили смерть ведущего "Русского лото" Ми...
Появились кадры снайперов, замеченных на крыше резиденции Лукашенко в...
Кравчук открыто выступил против Порошенко из-за Донбасса
Жириновский призвал атаковать Украину с территории Белоруссии
Познер объяснил, за что Запад мстит Путину
В Москве Range Rover протаранил ворота посольства США
Жириновский о Ленине: "Нам этот труп не нужен, все беды от него"
На Москву обрушился сильнейший ураган и рекордное количество осадков ...
В Минобороны РФ анонсировали изменения для авиации, которая сможет "н...
Вертолеты AH-64 Apache ВС США устроили погоню за российскими военными ...
Тихановская раскрыла главную просьбу к Путину
Грызлов: Украина вышла из соглашения о перемирии в Донбассе
Российский “Искандер-М” под прикрытием авиации сокрушительным ударом ...
США назвали главную цель отправленного в Черное море эсминца USS Roos...
Жириновский спрогнозировал, чем закончится кризис в Белоруссии
Лукашенко открыто “обвинил” Украину в пособничестве провокациям в Бел...
Тихановская обратилась к Лукашенко и поставила его перед выбором
Тихановская о Лукашенко: "Его уход из власти — это лишь вопрос времен...
Михаил Боярский потерял сознание во время прививки и ударился головой...
