Загрузка...

Тренер сборной Англии Саутгейт рассыпался комплиментами в адрес России

Спорт
2414
Футболисты и тренерский штаб английской команды, а также их болельщики остались довольны приемом в России во время чемпионата мира по футболу.
чемпионат мира, россия, чм-2018, сборная англии, Саутгейт, новости спорта

Главный тренер сборной Англии по футболу Гарет Саутгейт выразил благодарность нашей стране за теплый прием на ЧМ-2018, передает "Российский Диалог".

Наставник отметил, что перед стартом мундиаля ходило огромное количество разговоров о напряженных отношениях между Великобританией и Российской Федерацией, однако никакие опасения не оправдались. Наоборот, члены английской сборной видели искренность в отношениях на любом уровне. 

"Нас принимали в России потрясающе. Все волонтеры, люди относились к нам с теплотой", - подчеркнул Саутгейт. 

Тренер также добавил, что прекрасное мнение о России сложилось и у английских болельщиков. 

Чемпионат мира в России оказался достаточно успешным для английской команды, которая смогла добраться до полуфинала. Однако до медалей подопечные Саутгейта так и не дотянулись. На стадии 1/2 финала англичане минимально уступили Хорватии, а в матче за третье место оказались слабее сборной Бельгии. 

Напомним, в воскресенье на стадионе "Лужники" в Москве состоится финальная игра чемпионата мира, в которой сойдутся сборные Франции и Хорватии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...